02.04.2017 - Полезные видеосоветы по регулировке ПВХ окон и дверей

Полезные видеосоветы по регулировке ПВХ окон и дверейУстановив пластиковые окна мы думаем что они будут служить верой и правдой десятилетия, может быть это и так, но касается это только глухих окон, в которых нет фурнитуры - ручек, механизмов открытия и закрытия, вентиляционных клапанов и т.д.



Некачественные двери и окна? Нет.

Особенно требует ухода балконная дверь, которая чаще окон эксплуатируется. Что с ними может быть? Часто люди грешат на некачественно изготовленную ПВХ дверь, однако это не всегда так, например на пороге двери может появиться затирание, т.е. при открывании и закрытии двери она цепляет нижнюю часть дверной коробки. Причина появления этой проблемы вовсе не неисправность механизма, а недостаточно зажатые болты (винты), которые можно самостоятельно устранить.

То же может происходить с верху или сбоку дверной коробки, и причина всего лишь не правильная регулировка. Если у вас не получилось, или вы просто не хотите этим заниматься, то смотрите ремонт пластиковых окон информация на сайте и ремо. Если у ваших дверей и окон срок гарантии вышел и вы не знаете куда обратиться, то обычно компания-производитель ПВХ изделий имеет собственную ремонтную бригаду и как своему клиенту вам отрегулируют быстро и недорого.

Если у вас происходит задувание через уплотнения в окнах, то следующие видеоурок поможет вам собственными силами устранить данную неисправность:

 

Также смотрите полезные советы по сезонной регулировке пластиковой двери:

 

 

Также смотрите полезные советы по сезонной регулировке пластиковой двери:

 

 

Как бороться с запотеванием и конденсатом:

 

 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1520

добавить ссылку