07.12.2016 - Полипропилен Formul (Valfex) в Челябинске

Полипропилен Formul (Valfex) в ЧелябинскеСистемы водоснабжения и канализации, как и другие инженерные системы постоянно модернизируются благодаря внедрению современных материалов.



К таким материалам относятся полипропиленовые трубы (ППТ), применяемые для создания систем отопления и водоснабжения жилых и промышленных зданий. 
ППТ Formul (Valfex) - современные качественные трубы из пропилена, гарантия на эту продукцию составляет 50 лет, это значит, что при качественном монтаже водопровода или отопления системы прослужат дольше, чем насосы и котельное оборудование.

Благодаря соотношению цена/качество ППР чаще всего применяется в частном домостроении. Например, при использовании металлопластиковых труб необходимы латунные или стальные фитинги для соединения, что существенно увеличивает стоимость системы водоснабжения или отопления.

Для ППР имеются следующие фитинги:

Сварные фитинги
Литые фитинги
Электросварные фитинги
Компрессионные фитинги

Полипропиленовые трубы используются для газоснабжения, однако в газопроводе используется неразъемных соединений полиэтилен-сталь.  Технологию сварки полипропиленовых труб можете увидеть на видео:

 

 

 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1449

добавить ссылку