06.12.2016 - Что такое гироскутер?

Что такое гироскутер?Техника не стоит на месте и постоянно появляются различные изобретения специальной техники и просто средств передвижения с меньшим расходом топлива и вовсе на электротяге.



К средству передвижения на электричестве относится гироскутер, который набирает популярность с каждым днем как у детей, так и у взрослых.

Тип гироскутера может быть детский или взрослый, ширина 20 и 25 см ну и около 10 оттенков цветов, благодаря чему его можно подобрать одного цвета с автомобилем или велосипедом.

 

В качестве источника питания в гироскутере установлен литий-ионный аккумулятор, который приводит в действие 2 электродвигателя, также имеется система гироскопических датчиков, которые балансируют это транспортное средство в автоматическом режиме, простыми словами при переносе центра тяжести человека датчики реагируют и подают питание на электродвигатели в той или иной степени, чем сильнее вы наклонились, тем больше подается электроэнергии на двигатели.  Гироскутер, в отличие от других транспортных средств позволяет выполнить разворот на 360 градусов. 

 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1448

добавить ссылку