09.11.2016 - Картотечные шкафы для проектных организаций

Картотечные шкафыСистематизация документов предприятия одно из главных условий успешного управления, кроме того она должна оставаться конфиденциальной и неприкасаемой третьими лицами. Благодаря представленными в этой статье картотечным шкафам вы сможете обеспечить все эти условия.



Система 

Системное хранение документов позволяет в нужный момент быстро достать необходимую документацию как бухгалтерского учета, так и производства. Бумагами производства обычно являются документа на произведенную продукцию: паспорта, технические условия, акты приемки и ввода в эксплуатацию и т.д. Представленный шкаф картотечный может быть подобран необходимого размера и с любым количеством ячеек, в каждой из которых имеются файлы (разделители) определенного формата (А4, А3).

Систематизация документов

Систематизация документов

 

На следующих фото представлены комплектации картотек, отличаются размерами и способом хранения горизонтальным или вертикальным.

Картотечные шкафы для проектных организаций

Картотечные шкафы для проектных организаций

Картотечные шкафы для проектных организаций

Картотеки Практик соответствуют государственному стандарту РФ (ГОСТ). Например, для больших форматов (А1), что необходимо любой проектной организации, есть шкаф A1-05/3 в котором можно хранить чертежи форматов А1, а используя разделители и А2, А3, А4. Нагрузка на ящик составляет 20 кг, в переводе на количество листов А1 - 500 шт. Имеется замок, телескопические направляющие позволяют полностью выдвигать ящики. Система антиопрокидывания не позволит вам выдвинуть более 1 ящика, благодаря чему неопытный сотрудник не сможет опрокинуть данный шкаф.

По вопросам приобретения звоните (495) 972-94-86

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1434

добавить ссылку