21.10.2016 - Обувь для ГТО

кеды Vans 1966 Те кто постарше помнят советские кеды, которые были практически у каждого, от молодых, до людей пожилого возраста. Изначально эта обувь была необходима для зарядки по утрам (было везде и всегда в Союзе), сдачи ГТО, участия в соревнованиях и т.д.



Но поговорим мы о современных кедах, о кедах, которые уже не одевают на дворовые соревнования по футболу, а которые носят каждый день в качестве простой обуви.

Многое изменилось в кедах, теперь это не резина с тряпкой, а современные материалы, полученные при высокотехнологическом производстве. Примером таких кед являются Vans Old Skool.

Почему Ванс? Дело в том, что у этой обуви уже достаточно большое прошлое для того, чтобы провести работу над ошибками и внедрить в производство современные надежные материалы. Первая пара спортивной обуви Vans была презентована еще в 1966 году в Калифорнии и в настоящее время стала классикой. 

кеды

Кеды выполнены из высококачественного хлопка с плотной шнуровкой и низким подъемом. Легкая подошва не дает ноге скользить за счет рисунка, уплотнение на лодыжке позволяет ноге прочно стоять на поверхности. Все остальное по конструкции на видео.

кеды

кеды для ГТО

Для справки в нашей стране вернули ГТО (готовь к труду и обороне), так что выбор спортивной обуви за вами.

Как отличить подделку Vans Old Skool от оригинала

 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1432

добавить ссылку