09.09.2016 - Пара слов о монтаже натяжных потолков

Пара слов о монтаже натяжных потолковДля того, чтобы смонтировать натяжные потолки, не потребуется больших усилий или каких-нибудь дополнительных затрат со стороны заказчика. 



Подготавливая помещение к установке, вовсе не обязательно сдвигать мебель в центр комнаты и тем более выносить, беспокоясь за ее сохранность. Уже ни для кого не секрет, что натяжные потолки сегодня стали едва ли не самым популярным вариантом отделки любого помещения.


Среди них одно из лидирующих мест занимают натяжные потолки. Они значительно экономят во-первых финансовые расходы заказчика, а во-вторых время. Цены натяжных потолков весьма доступны, подробно смотрите на сайте потолокдом.рфсайт компании занимающаяся натяжными потолками в Новосибирске. В среднем они сравнимы по стоимости с потолками из гипсокартона, но при этом на их установку необходимо в разы меньше времени – весь монтаж осуществляется в течение считанных часов, ведь вся система состоит их двух основных компонентов: крепежного профиля и потолочного полотна.

Бесшовные тканевые натяжные потолки имеют целый ряд преимуществ в монтаже по сравнению с другими способами отделки. Одно из главных – это скорость. Натяжной потолок позволяет быстро устранить все недостатки базового потолка (трещины, неровности или следы затопления) и, будучи качественно смонтированными, образуют в помещении новую абсолютно ровную потолочную плоскость. При этом конфигурация комнаты может быть абсолютно любой.

смонтировать натяжные потолки

Еще одно неоспоримое преимущество бесшовного тканевого потолка – отсутствие необходимости прогрева полотна и помещения при помощи тепловых пушек, что неизбежно при установке ПВХ-потолков. В процессе монтажа тканевое полотно надежно фиксируется на специальном профиле. Небольшой отступ от базового потолка в 3-5 сантиметров позволяет разместить за плоскостью потолка необходимые коммуникации.

Также между полотном натяжного потолка и базовым потолочным перекрытием можно смонтировать шумо- и теплоизоляционные материалы, что в результате поможет сделать пребывание в помещении более комфортным. С тканевыми натяжными потолками можно использовать любые виды осветительных приборов – от обычных ламп накаливания до галогеновых светильников.

 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1407

добавить ссылку