09.09.2016 - Услуги экскаватора и гидромолота. Что выгодней аренда или покупка?

Услуги экскаватора и гидромолотаНа строительных площадках при проведении различных земляных, дорожно-строительных, ландшафтных работ необходимо использование специализированной техники.



Навесное оборудование на экскаваторах

В комплекте с экскаваторами переменяют большое количество дополнительного навесного оборудования, которое увеличивает область их применения. Одним из видов навесного оборудования является гидромолот. Если вам нужен демонтаж ненужных стен, старых зданий, сооружений, фундамента, бетонных конструкций, снятие асфальта и другие виды строительных работ.

То, здесь необходимы услуги гидромолота и экскаватора. Аренда экскаватора с гидромолотом или без него, обойдётся намного дешевле, чем его покупка и значительно сэкономит ваши деньги. Особенно когда объём работ небольшой, то и экскаватор нужен малогабаритный. Тем более, что стоимость аренды намного меньше. Несмотря на то, что это мини техника, она почти не уступает в производительности своим старшим братьям. А наоборот, даже во во многом их превосходит.

Аренда экскаватора в Одессе от СпецТехника самый выгодный вариант из полноценных экскаваторов. Арендуемый jcb контрактор сочетает в себе как экскаватор, так и погрузчик.

Благодаря небольшим размерам она легко транспортируется на дальние расстояния. Значительно экономится бюджет, так как не понадобятся большие погрузочные машины, эвакуаторы для перевозки. На данный момент можно увидеть увеличение спроса на аренду мини экскаваторов. Взять на временное пользование значительно дешевле тем более не всегда есть средства на покупку. А в следующий раз она может вам понадобится нескоро. Это позволит сэкономить ваши средства при простое техники. Конечно если планируются масштабные и долгосрочные строительные работы, то целесообразным будет купить необходимую технику. Взять в аренду мини-экскаваторы могут не только различные организации и компании, но и частные лица.

 Когда нет специально обученного персонала и вы сами не умеете управлять мини экскаватором, то будет целесообразным воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. Такие люди быстро и качественно выполнят все необходимые, даже очень сложные работы. Если же вы не нуждаетесь в персонале, то технику доставят на вашу строительную площадку. Оплата будет либо почасовой, либо посуточной, как вам удобней. Стоимость будет зависеть от того насколько сложные работы будут проводится. Большие мини экскаваторы имеют высокую производительность и соответственно обойдутся вам дороже. Стоит лишь попробовать использование техники на деле и вы не пожалеете!

Как работает гидромолот смотрите на этом небольшом видео:

 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1406

добавить ссылку