31.08.2016 - Металлическая или натуральная керамическия черепица

натуральная керамическия черепицаКакого типа изделия для проведения кровельных работ подобрать? Экономичный вариант или материал дорогостоящий, с повышенной долговечностью или нет? 



Профнастил кровельный, монтаж которого производится довольно просто, или черепица натурального происхождения? Разумеется солиднее и дороже натуральная черепица, она выполняется из керамики и не подвержена коррозии.

На каждый такой вопрос можно дать ответ даже без долгого раздумья. Но в действительности нужно давать ответ на такие вопросы в комплексном виде, вдобавок ко всему могут появиться другой выбор – внешний вид и цветовая гамма элементов крыши. В большинстве случаев достаточно сложно получить точную информацию о подобной продукции от производителей. Купить кровельный профнастил вы можете в любом строительном магазине вашего города.

натуральная керамическия черепицаМасса изделий для проведения кровельных мероприятий. Раздумывали ли когда-либо о таких вещах как вес элементов, во время закладывания фундамента, кладки перекрытий или возведения стен? Масса природной черепицы может превышать вес металлической почти в пятнадцать раз.

А черепица из песка и цемента обладает меньшей массой, чем природная, но назвать ее достаточно легкой тоже нельзя. Перекрытия, фундамент и стены должны иметь определенный запас прочности, а система стропил должна монтироваться по советам изготовителя покрытия для крыш.

Профнастил кровельный, монтаж которого может осуществляться с минимальным количеством элементов стропил, подойдет наилучшим образом.  В случае, если данные требования не были учтены, или вами было принято решение не идти на такие огромные расходы, то материалы для кровли огромной массы можно даже не вписывать в перечень выбираемых. Такие показатели данных изделий напрямую будут влиять на стоимость всех необходимых работ , и сам цена такой продукции гораздо выше. 

Показатели долговечности изделий для проведений кровельных мероприятий

Огромным уважением пользуются старинные дома и замки, которые простояли не один век на нашей земле. Такой успех обеспечивают применяемые качественные строительные материалы. Правда, современное производство данной продукции не считает данный показатель самым главным, из-за того, что срок эксплуатации любого здания в наше время необходимо рассматривать в наборе с разнообразными коммуникационными системами – водопроводом и канализацией. Но, все же, в наше время показатели долговечности изделий остается на одном из первых мест.

В некоторых местах есть возможность увидеть рекламные объявления о том, что подобные изделия могут выдержать срок эксплуатации до ста лет. Не обязательно. Что все эти сообщения являются обманом. При определенных погодных условиях такая продукция может выдержать такое время. Здесь очень важным моментом является учет местного климата. Из-за этого сроки гарантии в других странах и в нашем государстве немного различаются, так как погодные условия у нас почти экстремальные для такого типа товара

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1400

добавить ссылку