28.05.2016 - Коллекция розеток и выключателей Legrand 2016

Legrand 2016История французской компании Legrand идет с далекого 1860 г, и первоначально ее продукцией была фарфоровая посуда, но с развитием электричества и внедрения ее в быт простых французов компания занялась изготовлением выключателей и розеток, т.к. фарфор был прекрасным диэлектриком.



Подробно о продукции и истории компании Legrand Вы узнаете на сайте e-h.com.ua. Сейчас же мы приведем небольшую ознакомительную экскурсию по изделиям компании, выпущенных в 2016 году.

Коллекции 2016 года

Legrand Valena

Неоклассическая форма выключателей это коллекции сочетается с доступной ценой. Можно сказать что данная продукция прекрасно подойдет для интерьеров средней ценовой ктегории.

Legrand Valena

Legrand Cariva

Коллекция бюджетных выключателей с минимальным набором моделей. Однако, не смотря на бюджетность, все механизмы соответствуют правилам и нормам безопасности электрооборудования и высоким качеством.

Legrand Cariva

Legrand Celiane

Эту коллекцию еще называют "совершенство". Прекрасный дизайн этих выключателей с их элегантными линиями подчеркивает аристократичность и индивидуальность интерьера.
Электроизделия этой серии можно приобрести в абсолютно разных цветах и тонах, главными из которых являются цвета благородных металлов, а также мрамора, бамбука, арт-бетона и т.д.

Legrand Celiane

Каждая коллекция это не только розетки и выключатели. Это еще и элементы умного дома, а именно средства его управления: тюнеры, звуковые вещатели, термостаты с жидкокристалическими дисплеями, бесконтактные выключатели, элементы декоративной подсветки, светильники и т.д.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1352

добавить ссылку