21.05.2016 - Обзор магазина сантехники Кeramis

магазин сантехники КeramisСантехнику люди моложе 40-38 лет давно не выбирают в торговых центрах и магазинах. Во-первых потому что каждый торговый центр или компания имеет свой интернет сайт с представленной продукцией, а во-вторых это быстрее и менее затратно.



Давайте посмотрим на продажу сантехники в интернет магазине Кeramis, а точнее на ассортимент и производителей. Имеем следующие рубрики:

Ванны
Гидромассаж
Смесители
Душевые кабины и поддоны
Раковины
Кухонные мойки
Мебель для ванной
Унитазы
Биде
Уриналы
Сифоны

В принципе это все, что надо для кухни или ванной, ну или для тех помещений, где применяются сантехнические устройства. Рассмотрим основные раздела интернет магазина Кeramis

Ванны представлены разных производителей, в основном это Европа: Испания, Польша, Словения, Эстония, со стоимостью, различающихся на порядок. Материалы ванн: Стальные, Акриловые, Чугунные и из литого камня (все что существуют на сей момент).

ванны Кeramis

ванны Кeramis

В разделе Душевые кабины и поддоны:

  • Душевые кабины
  • Поддоны
  • Шторы на ванну
  • Двери для душевых кабин

 

разделе Душевые кабины

В разделе душевых, как и в других разделах можно использовать фильтр по стране, производителю, размерам поддона и кабины, цвету витража, форме кабины и вету профиля.

 

Мебель для ванны представлена практически всеми популярными производителями: Аквародос, Aquaform, Ювента, Мойдодыр, Botticelli, Буль-буль, Artceram, Cersanit, Duravit, Fancy Marble, Hidra Ceramica, Jacob Delafon, Jurado, Keramag, Kolo, Kludi, Kolpa San, Laufen, Liberta, Merrow, Miior, Nova, Promiro, Ravak, Roca, Simas, Vitra, Коломбо

 

Мебель для ванны

Мебель для ванны тумбочки с умывальниками

 

Раздел смесителей позволяет подобрать их к умывальнику, для душа и ванны, кухни, биде или выбрать термостат. Представленные торговые марки: Alpi, AMM, Armatura, Axor, Bugnatese, Damixa, Deante, Emmevi, Ferro, Fiore, Fir, Giulini, Grohe, Gustavsberg, Hansa, Hansgrohe, Imprese, Jacob Delafon, Kludi, Kraus, Oras0 Paini, Ravak, Roca, Rozzy Jenori, Tres, Volle, Аквародос, Vitra и другие.

Раздел смесителей Кeramis

 

 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1342

добавить ссылку