18.04.2016 - Чем травить тараканов?

травить таракановС тараканами и иной вредной живностью дома или в квартире сталкивались многие. Тараканы это самый распространенный вид вредных насекомых проживающих рядом с человеком.



В настоящее время в продаже имеется масса средств при помощи которых можно избавится от них. Это могут быть ловушки, аэрозоли, гели, мелки, порошки и т.д. Каждое из этих средств по своему эффективны, используя одно из них не значит, что придется перепробовать каждое.

Однако, существуют компании, предоставляющие услуги по дезинфекции жилых и нежилых помещений. Специалисты знают на практике чем и как травить тараканов и других вредных насекомых, при этом они уничтожают их гнезда, избавляя вас от них навсегда. Пример - компания "Био-сервис", подробнее о которой читайте тут www.bio-service.com.ua/unichtozhenie-tarakanov/.

 

тараканы

 

Как обнаружить тараканов?

 

Чаще всего место их обитания - кухня и санузлы, там где есть вода и еда. Если у вас появились тараканы, то обнаружите Вы их обязательно. При включении освещения на кухне в темное время суток они могут находиться на столе, возле плинтусов или раковин.

 

Откуда они берутся?

 

"Плохое соседство", именно так можно назвать тот случай, когда тараканы приходят из соседней квартиры. В квартире, где нет гигиены (неблагополучная семья, пустующие жилища) обязательно заведутся тараканы. Постоянно оставленная еда на кухне тоже может привлечь их из подвальных помещений.

Второй способ - это занос их из внешней среды при помощи разных вещей и предметов. Например, Вы покупаете компьютер или микроволновку, которые находились на складе длительное время, для тараканы попасть в картонную коробку не составит труда, а попав с техникой в квартиру, они найдут более укромный уголок и будут плодиться. Тоже происходит и с продуктами питания, вещами и посылками.

 

Теперь перечислим средства, позволяющие избавится от вредных насекомых:

 

Ловушки

«Ловушка Чистый дом»
«Ловушки Раптор»
«Комбат супербайт»
«Рейд»

Аэрозоли от тараканов:

«Рейд»
«Комбат»
«Аэрозоль Раптор»
«Аэрозоль Чистый дом»

Гели от тараканов:

«Гель Раптор»
«Гель Фас»
«Гель-паста Штурм»
«Гель Чистый дом»
«Гель Globol»

Помните, если Вы решили самостоятельно избавится от тараканов, мало применить отраву в месте их постоянного пребывания. Вам необходимо найти их гнездо. В противном случае, Вам придется бороться с ними постоянно. А лучше вызовите специалистов. 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1328

добавить ссылку