18.02.2016 - Анкер EJOT. Информационное письмо Компании Металл Профиль

Анкер EJOTВ целях повышения конкурентоспособности при прямых продажах крепежа для фасадных систем ценового сегмента ПРЕМИУМ, а так же как альтернатива существующим в прайсах Металл Профиль крепежам HILTI и Fischer дополняется линейка анкеров ПРЕМИУМ для фасадных систем:



Основные характеристики анкера EJOT:

 

1. EJOT- лидер по продажам анкеров в Европе.

2. Выдерживает нагрузку 650 кг при вырыве из кирпичной стены, что является лучшим показателем среди аналогов.

3. Винт с шестигранной головкой диаметром 13 мм и литой шайбой, диаметр бура 10 мм.

4. Поставляется в двух вариантах: холодного цинкования (V) - толщина цинкового покрытия более 10 мкм и горячего цинкования (F)- толщина цинкового покрытия более 45 мкм.

5. Анкеры с горячим цинкованием (F) разрешены к применению во влажных зонах и среднеагрессивных средах, согласно Техническому свидетельству и Технической оценке на применение продукции EJOT в строительстве.


Анкеры будут поддерживаться на складах по аналогии с анкерами HILTI и Fischer . В прайслисте будет единая позиция Анкеры ПРЕМИУМ с единой ценой. В базе 1С8 для каждого поставщика будет своя номенклатура, отслеживайте остатки перед продажей. Все 3 поставщика относятся к классу ПРЕМИУМ и пересогласовываются с одного на другой.

Введение дополнительных поставщиков дает нам возможность предоставить объектные скидки при конкурентной борьбе.

 

Анкер EJOT

 

 

С помощью анкеров можно крепить фасадные системы, рамы окон, коробки дверей, которые можно купить тут lispromgrup.com/dveri/. Лесоперерабатывающаяпромышленная группа реализует дубовые межкомнатные двери в большом ассортименте.

 

Лесоперерабатывающаяпромышленная группа

 

 

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1307

добавить ссылку