26.01.2016 - Модульная мебель. Обзор

Модульная мебель. ОбзорСовсем не большое время в нашем лексиконе применяется слово модульные. Мы его применяем в современном строительстве, промышленности и мебелестроении.



Наряду с модульными зданиями, проекты которых можно скачать на нашем сайте, мы покупаем модульные гостиные формирующие дизайн и интерьер зала. 

Модульные - значит состоят из готовых модулей, которые можно по разному компоновать, меняя конфигурацию мебели в гостиной. Это дает определенное преимущество, тот или иной шкаф можно поставить как слева, так и справа, а подставку под телевизор или домашний кинотеатр можно отнести в угол или оставить по центру.

Для примера взгляните, как может меняться вид гостиной, выпускаемой под названием "Фортуна":

 

Модульная мебель. Обзор

Модульная мебель. Обзор

Модульная мебель

Модульная мебель. Обзор

Модульная мебель. Обзор

 

Из фото видно, что первоначальную конфигурацию своей гостиной можно изменить, не заказывая новую гостиную. Например, ящики с белыми фасадами имеют определенный и одинаковый размер, их можно располагать как угодно, при этом не всегда надо будет менять положение дверьки.

Даже, если при изменении положения или места, дверь шкафчика будет открываться не правильно, достаточно изменить внутреннее крепление.

При  заказе такой гостиной, можно изначально продумать конфигурацию, чтобы потом получалось 2-4 варианта расположения без дополнительного вмешательства. И если для мужчин (по опыту) это не надо, то для женщин поменять мебель обыденное дело.

Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=pages&op=view&id=1292

добавить ссылку