07.10.2016 - Обзор ЖК Эверест. Екатеринбург

Обзор ЖК Эверест. ЕкатеринбургНачато строительство одного из самых высоких зданий Екатеринбурга. Жилой комплекс "Эверест" рассчитан на разных покупателей, поэтому имеет квартиры разной площади и квартирности.



По ул. Горького 79 Екатеринбург апартаменты находятся на верхних этажах, самые большие находятся на 31 этаже и имеют площадь 111 и 113 квадратных метров (уже проданы).

По мере снижения этажа меняется количество в большую и площадь квартир в меньшую сторону. 

Вообще много квартир уже либо забронированы, либо уже кем-то приобретены, какие, вы можете посмотреть на официальном сайте жилого комплекса, как это сделать можете посмотреть на ролике ниже:

Высотка будет иметь 273 квартиры с прекрасной транспортной инфраструктурой, т.к. находится в одном из лучших районов Екатеринбурга - 4 по величине город по населению в РФ. Не обойдется этот апартамент-отель без парковки, план ее можете видеть на картинке ниже.

парковка ЖК Еверест

 

В этом же районе находятся 2 станции метро, автобусные и троллейбусные маршруты. На схеме маршрутов троллейбксов Екатеринбурга видно, что улица Горького находится в центре и через нее проходят десятки маршрутов.

маршрутов троллейбксов Екатеринбурга

 

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=991

добавить ссылку