31.05.2016 - ЖК «Светлый» в Екатеринбурге. Продажи квартир стартовали.

Жилой комплекс «Светлый»Жилой комплекс «Светлый» - комплекс из пяти домов с этажностью 25-31. Комплекс представляет собой современный жилой квартал в экологически чистой местности Екатеринбурга.



Дома с трех сторон окружает парк, а через дорогу находится отель и спортивно-развлекательный комплекс. На расстоянии 750 метров от жилой застройки находится Нижне – Исетское водохранилище.

Сайт жк Светлый Екатеринбург оформлен по всем требованиям современных web ресурсов. Полноценная панорама жилого комплекса доступна с нескольких ракурсов, благодаря чему Вы можете подробно ознакомится с местностью, планированием территории 6,7 гектар и будущим благоустройством. Также Вы можете выбрать любую понравившуюся Вам квартиру на любом этаже и посмотреть планировку.

Дома комплекса имеют один архитектурный стиль. На территории планируется строительство наземного паркинга, детского сада, а также спортивных площадок. Свойственно современным кварталам и жилым комплексам первые этажи домов представляют собой коммерческие помещения, на которых будут располагаться магазины и предприятия. Также на территории будет построен крупный торговый центр.

 

ЖК «Светлый» в Екатеринбурге

 

 

 

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=984

добавить ссылку