03.10.2015 - Обзор вилл на Кипре

Обзор вилл на КипреКипр это место не только для отдыха, но и для бизнеса. Многие компании заводят счета в банках и ведут расчеты через компании, зарегистрированные на этом острове. Также Кипр прекрасное место для инвестиций в недвижимость.



Давайте посмотрим, какие виллы и коттеджи строят там, сколько они стоят и какие характеристики имеют.

Вилла Каллисто. Как и остальные виллы на Кипре это имеет высокие потолки и большую площадь веранд под открытым небом. Открытые веранды занимают 113 квадратных метров, площадь под крышей составляет 260 кв. м. Стены и перегородки выполнены из прочного стекла, это дает максимальное естественное освещение и ощущение пространства. Вилла имеет 3 спальни и 4 ванные комнаты.

 

Обзор вилл на Кипре

Обзор вилл на Кипре

 

На вилле установлена система "умный дом", применены энергосберегающие строительные материалы. Присутствует ландшафтный дизайн с декоративными водоемами. Имеется винный погреб.

Цена около 1,5 млн евро.

 

Амальфия. Также многоуровневая вилла, жилой площадью 243 м2 с открытыми верандами. Имеет 4 спальни и 4 ванные комнаты. Участок, на котором расположилась вилла составляет 1300 квадратных метра. Верхний этаж заняли гостиная и открытая кухня.

Все для отдыха в летнее время: участок с барбекю, летний камин, летняя кухня.

 Цену узнать не удалось.

 

Вилла Петра стоимостью 1875000€. Это самое просторное строение в нашем обзоре, об этом говорит и цена.

 

 

 

 

Жилая площадь (крытая) около 300 м2,стандартный набор - 4 ванные, 4 спальные комнаты. Площадь участка около 1800 квадратов. 

Если Вы хотите побыть наедине с природой,то эта вилла для вас (если устраивает стоимость). С окон и веранд виллы открывается прекрасный вид на горную местность

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=968

добавить ссылку