30.04.2015 - «Группа ЛСР» начало строительство жилого комплекса «Три ветра» в Санкт-Петербург

«Группа ЛСР» начало строительство жилого комплекса «Три ветра» в Санкт-Петербург«Группа ЛСР» приступила к строительству жилого комплекса «Три ветра». Проект реализуется в Приморском районе северной столицы.



На территории в три гектара будет возведено пятьдесят четыре тысячи квадратных метров жилья. В состав жилого комплекса входит три дома в тринадцать этажей каждый. Дома будут соединены между собой.

В проекте представлен широкий выбор квартир от однокомнатных площадью в сорок квадратных метров, до шестикомнатных, площадью почти в сто восемьдесят квадратных метров. Вместе с началом строительных работ застройщик открывает продажу жилья.

Жилые помещения будут передаваться собственникам, как с чистовой отделкой, так и без отделки. Жилой комплекс прошел государственную экспертизу, по которой выданы все соответствующие документы. Застройщик указывает, что строительство жилого комплекса будет вестись в соответствии с 214 ФЗ. Сроки сдачи комплекса в эксплуатацию дотируются серединой 2018 года.

Данный жилой комплекс расположен в акватории Финского залива, имеет статус бизнес-класс, на пересечении Приморского шоссе и улицы Савушкина. Изломы линии берега придают комплексу "Три ветра" эксклюзивности. В комплексе (в разных корпусах) Вы сможете приобрести квартиры от 50 до 180 квадратных метра.

 

 

Жилой комплекс «Три ветра» в Санкт-Петербурге

Жилой комплекс «Три ветра» в Санкт-Петербурге

Жилой комплекс «Три ветра»

Жилой комплекс «Три ветра»

адрес  жилого комплекса «Три ветра» в Санкт-Петербург

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=961

добавить ссылку