30.04.2015 - В ЖК Gröna Lund начинается реализация третьей очереди

В ЖК Gröna Lund начинается реализация третьей очередиВ ЖК Gröna Lund, который строит скандинавский строительный концерн NCC, открывается реализация третьей очереди. Данный проект реализуется в семи километрах от Петербурга. Третья очередь проекта включает в себя два дома в шесть этажей.



Всего запланировано к строительству девяносто шесть квартир. Все жилые помещения имеют светлую и просторную планировку, глубокие балконы скандинавского стиля, где можно создать дополнительную зону отдыха.

Квартиры, которые располагаются на первых этажах, будут иметь придомовой участок, на который можно попасть прямо из квартиры. Все жилые помещения сдаются с чистовой отделкой. По просьбе покупателя, и за дополнительную плату можно заказать у застройщика отделку по своему вкусу. Как и следует все лоджии и балконы будут застеклены. Кстати, балконы очень просторные, глубина достигает 2-х метров.

Предлагаемые квартиры: 1-комната - 37 - 45кв.м, 2-комнаты - 55 - 67кв.м. и 3 комнаты - 62 - 86кв.м.

Территория комплекса имеет пешеходные зоны, зоны отдыха и прогулок, спортивные и игровые детские площадки, гостевую парковку. Вместе с возведением жилых домов, концерн планирует начать строительство детского сада на двести сорок детей. Ввод третьей очереди в эксплуатацию намечен на первый квартал 2017 года.

 

ЖК Gröna Lund

ЖК Gröna Lund

ЖК Gröna Lund

ЖК Gröna Lund

В ЖК Gröna Lund начинается реализация третьей очереди

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=960

добавить ссылку