20.04.2015 - Бизнес-парк Сколково – новые рабочие места для города

Бизнес-парк СколковоСтроительство нового бизнес-парка Сколково, станет приоритетной задачей в развитии города, а также занятости населения. Участок застройки имеет площадь более десяти гектаров.



Здесь развернулось крупное строительство многофункционального комплекса «Бизнес-парк Сколково». На сегодняшний день работы ведутся по первой очереди проекта.

Общая площадь всего объекта составит двести тридцать две тысячи пятьсот квадратных метров. Он будет состоять из восьми корпусов в шесть этажей каждый. Многофункциональный комплекс имеет паркинг почти на две тысячи автомобильных мест.

Корпуса предназначены для офисных помещений, там же будут располагаться залы для проведения конференций и деловых встреч. Для удобства сотрудников бизнес парка в комплексе объектов будут располагаться зоны отдыха, кафе, рестораны и магазины.

Также можно будет посетить медицинский центр, службу быта, аптеки. Все эти объекты будут доступны для жителей близлежащих жилых домов. Новый проект создаст в городе до десяти тысяч новых рабочих мест.

 

Бизнес-парк Сколково

Бизнес-парк Сколково

Строительство нового бизнес-парка Сколково

строительство многофункционального комплекса «Бизнес-парк Сколково»

 

Сколково постоянно подвергалось критике, связанной с корупцией и неэффективности вложенных средств. Так в 2013 году тым был продан особняк за 2,5 миллиона долларов.

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=955

добавить ссылку