06.02.2015 - Во Внуково построят отель с футбольным стадионом

Во Внуково построят отель с футбольным стадиономВо Внуково запланировано строительство многофункционального комплекса. В его состав войдет гостиница классом в четыре звезды и спортивный комплекс с футбольным стадионом. 



Генеральным подрядчиком и инвестором данного проекта выступает ЗАО «Спортивный комплекс «Внуково».

Общая площадь многофункционального комплекса составит тридцать пять тысяч квадратных метров. Гостиница в четырнадцать этажей рассчитана на двести пятьдесят номеров. В комплексе запроектирован спортивный зал для занятий различными видами спорта в том числе мини футболом, баскетболом.

После окончания строительства, особенно такого объекта как МФК со стадионом остается большое количество строительного мусора и металлолома, который к мусору отнести никак нельзя. На сайте www.promindustry.com.ua Вы узнаете цена на металлолом, а также где его сдать.

По соседству с отелем будет находиться футбольный стадион с искусственным покрытием. Также на стадионе будет установлена система отопления, а во время непогоды, зрителей сможет защитить козырек, которые рассчитан на тридцать процентов площади зрительской трибуны. Второй этаж главной трибуны займет зал для банкетов и зал для проведения конференций и совещаний.

 

район Внуково Западный административный округ, Москва, Россия

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=929

добавить ссылку