19.12.2014 - ЦУМ в Воронеже откроет двери для покупателей в будущем году

ЦУМ в Воронеже откроет двери для покупателей в будущем годуВ будущем году, в Воронеже состоится открытие обновленного ЦУМа. Обновленный универмаг входит в многофункциональный комплекс. По соседству с ним располагается гостиница сети Marriott, статусом в пять звезд. В комплекс входит деловой центр, где планируют разместить свои офисы крупные компании.



В состав МФК входят апартаменты премиум класса и крупный банковский филиала. В универмаге будет представлен товар отечественных и зарубежных производителей, начиная со среднего класса достатка.

В новом ЦУМе предприниматели смогут оформить аренду торговых помещений без лишних затрат, какие бывают в иных торговых центрах. Таким образом, ЦУМ станет самым крупным центром моды в регионе.

В течение последующего времени, до конца года, в ЦУМе будет представлено несколько деловых мероприятий и аукционов, семинаров, для ознакомления предпринимателей и компаний бизнес процессами. На семинарах будет представлена информация о специфики работы универмага, его стратегия в развитии индустрии моды.

Обычно в Центральных универмагах можно купить все, от пуговицы, до пищевых  продуктов, например, приготовленной прямо в нем курицы гриль. На сайте technofood.com.ua можно приобрести контактный гриль для гурманов и любителей часто употреблять гриль в пищу. Подобный контактный гриль электрический и может быть разных размеров, например от 290х370х210 до 620х400х270, соответственно для маленькой и большой семьи или компании. Гриль, а эту приставку можно применять к многим продуктам: рыбе, мясо-колбасным изделиям, курице и т.д.

ЦУМ в Воронеже

ЦУМ в Воронеже

ЦУМ в Воронеже

Россия, Воронеж

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=911

добавить ссылку