16.12.2014 - В Астраханской области создадут экономическую зону

В Астраханской области создадут экономическую зону промышленно-производственного типаВ Астраханской области на территории Наримановского района будет создаваться особая экономическая зона промышленно-производственного типа. Данная экономическая зона необходима для укрепления экономической позиции страны в Каспийском регионе.



Потенциальные инвесторы уже готовы реализовывать там свои проекты. Общий объем инвестиций может составить свыше семнадцати миллиардов рублей. Однако за государственными властями стоит задача создания требуемой инфраструктуры.

Для выполнения этих целей областной бюджет потратит почти два с половиной миллиардов рублей. губернатор области считает, что данный проект будет направлен на молодых специалистов, на учеников вузов, которые, по окончанию учебы смогут применить свои профессиональные навыки и высокий уровень подготовки.

На сегодняшний день, в стране создано семнадцать экономических зон. Это зоны  технико-внедренческого, промышленно-производственного, туристического оздоровительного, а также портового типа.

 

В Астраханской области создадут экономическую зону промышленно-производственного типа

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=909

добавить ссылку