17.11.2014 - Компания Fort Group построит стадион в Ленинградской области

Компания Fort Group построит стадион в Ленинградской областиFort Group планирует построить новый стадион для ФК «Тосно». Данный проект будет реализовываться в Ленинградской области. На сегодняшний день, застройщик ведет переговоры с властями области. По предварительным прогнозам, стадион рассчитывается на десять тысяч зрительских мест.



Данный проект может обойтись компании почти в два миллиарда рублей. Первоначально найденный земельный участок под стадион застройщик нашел в Кудрово. Но приобрести его так и не представилось возможности.

Футбол самая популярная и самая доходная игра в мире, огромное количество туристов приезжает в европейские страны на чемпионаты всех стран Евросоюза. Авиабилеты в Европу aviashop.ru стоит приобретать заранее, и с появлением интернета появилась возможность бронирования не выходя из дома.

Данная территория имеет промышленное значение и считается федеральной собственностью. В будущем, по соседству со стадионом могут быть построены иные объекты, в том числе жилые дома и инфраструктура. Но эти планы будут рассматриваться с учетом экономической ситуации. На строительство новых объектов также потребуется разрешение от региональных властей. В настоящее время ФК «Тосно» играет в первой лиге.

На поддержку клуба ежегодно затрачивается триста миллионов рублей. попадание команды в премьер лигу отразится на увеличении расходов. В данном случае ставки делаются на  привлечение спонсоров.

 в Ленинградской области

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=899

добавить ссылку