14.05.2014 - В ближайшее время откроется столичный лечебно-диагностический центр института

столичный лечебно-диагностический центр институтаДетский институт эндокринологии ФГБУ, в ближайшее время, откроет на своей территории лечебный диагностический центр. Открытие данного медицинского учреждения запланировано на второй квартал.



 Столичные средства были потрачены на возведение лечебных диагностических и вспомогательных корпусов. Их общая площадь составляет сорок одну тысячу метров квадратных. В данном корпусе будет находиться терапевтическое и хирургическое отделение с новейшим оборудованием, на которое вскоре будет объявлен тендер.

В корпусе имеется стационар на двести шестнадцать мест. Вспомогательный корпус состоит из конгресс центра с актовым залом, складами, архивом института для совещаний и обсуждения сложных операций. Между собой два корпуса соединены проходом. В настоящее время завершены внешние и внутренние строительные работы. 

В корпусах ведется установка оборудования, которое уже имеется в наличии. Вся прилегающая территория института будет благоустроена. В корпусах оборудована подземная стоянка на сто двадцать автомобильных мест.

 

 

столичный лечебно-диагностический центр института

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=773

добавить ссылку