12.05.2014 - Setl City построит детский сад в Кудрово

Setl City построит детский сад в КудровоКомпания Setl City начинает строительство детского дошкольного учреждения в новом жилом квартале «Весна». Детсад появится на территории микрорайона «Семь столиц».



Данный детсад считается третьим социальным объектом, которые возводятся в квартале. Окончание строительства запланировано на второй квартал 2016 года. Детский сад, площадью в пять тысяч квадратных метров, будет располагаться в двухэтажном здании. Он рассчитывается на сто сорок детей. Первые два объекта находятся в жилых домах.

В отличие от предыдущего, данный детсад имеет собственное здание вблизи школы, которую также возводит компания Setl City. Два здания имеют схожий архитектурный облик. В прошлом году, руководство компании подписало соглашение с властями Ленинградской области об участии в правительственной программе по строительству социальных объектов в новостройках.

Речь идет о проектах компании микрорайона «Семь столиц» в Кудрово, в Мурино, микрорайон «GreenЛандия». Всего планируется построить восемнадцать детских садов и четыре школы.

 

 

Setl City построит детский сад в Кудрово

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=772

добавить ссылку