08.05.2014 - В Апрелевке стартовало строительство детского сада

В Апрелевке стартовало строительство детского садаВ городском поселке Апрелевка Наро-Фоминского района приступили к возведению нового детского дошкольного учреждения при жилом комплексе Весна.



 На торжественном мероприятии посвященного закладки первого камня объекта детского сада присутствовали руководители района и администрация городского посёлка.

Данный социальный объект входит в перечень необходимой инфраструктуры для жилого комплекса на четыре тысячи квартир. Согласно проекту, в жилом комплексе будет построено два детских дошкольных учреждения на сто двадцать мест, школа, оздоровительный спортивный комплекс со стадионом, торговый центр, паркинг.

В жилом комплексе будут оборудованы детские и спортивные площадки, проведено комплексное благоустройство. Сегодня Апрелевка считается развивающимся населенным пунктом. В городском поселке хорошая экологическая обстановка, транспортная и социальная инфраструктура вполне развита. Поселок находится в двадцати семи километрах от магистральной кольцевой автодороги.

В данном округе располагается несколько коттеджных поселков и частные застройки. Планируется открытие двух станций метро для связи Апрелевки со столицей.

 

 

В Апрелевке стартовало строительство детского сада

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=769

добавить ссылку