05.04.2014 - Новые конкурсы Ростендера

Администрация Курганской области Администрация Курганской области объявило о конкурсе на строительство общеобразовательной школы в селе Уксянское. Согласно документации, школа рассчитана на двести семьдесят пять учеников.



 Строительство школы должны быть завершено до первого сентября будущего года. Территория школы имеет несколько площадок, это спортивная составляющая с баскетбольным, футбольным полем. Площадки будут оснащены трибунами для зрителей.

Стоимость тендера составляет сто пятьдесят шесть миллионов рублей. Следующим конкурсным проектом выступает строительство спортивного объекта в Новосибирской области. Речь идет о возведении регионального центра волейбола в Новосибирске. Его площадь должна не превышать пятнадцати тысяч квадратных метров. Данный спортивный центр будет предназначаться для проведения соревнований по волейболу, баскетболу, теннису, мини футболу.

Центр будет иметь две арены, одна на четыре с половиной тысяч зрителей, и малая арена на шестьсот зрительских мест. Часть зрительских мест отводится для делегаций, прессы и VIP персон. Строительство центра должно начаться в текущем году.

 

 

Курганской области

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=757

добавить ссылку