03.11.2013 - Производство профнастила в Киеве

С появлением профнастила некоторые строительные работы выполнять стало гараздо быстрее и получать качественные конструкции и красивый вид зданий и ограждений. Профнастил представляет собой профилированный металлический (стальной) лист с качественным защитным покрытием. 



Сталь, из которой изготавливается профилированный лист, является оцинкованной, что дает еще большую защиту от коррозии и как следствие более долгий срок службы. Получают профнастил прокаткой горячей или холодной.

Даже в небольших деревушках уже не встретишь деревянных заборов. При помощи профлиста получается красивый, надежный и недорогой забор. кроме того, что делают заборы из профнастила он отлично подходит для кровли. И если вам понадобится забор или некоторой ограждение, то смело выбирайте профнастил. остается только разобраться кто, где и какого качества производит его лучше.

Для киевлян ответ прост: ООО Диеза Групп. Компания в любых объемах поставит профнастил, металлочерепицу в любую часть города и вне его к вам на стройплощадку по действительно хорошим ценам и в кротчайшие сроки. Кроме того всю, так сказать, фурнитуру для забора, а именно трубу профильную и квадратную для создания опор и ферм вы сможете так же заказать там. 

За сроки службы крыши или забора волноваться не стоит. По мимо вышеупомянутого оцинкованного стального листа лист получает полимерное покрытие в виде полиэстера, поливинилхлорида, полиуретанового покрытия или акрила, которые имеют свойство не разрушаться, ну только если вы не  хотите чтобы ваш забор стоял десятки тысяч лет.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=617

добавить ссылку