19.09.2013 - Ведущий производитель фасадных и кровельных материалов

Есть в России известная фирма Группа предприятий Центр кровли "Ламиера" - ведущий производитель фасадных и кровельных материалов из оцинкованной тонколистовой стали, из такой же стали с полимерным покрытием и меди, имеющий 12-летний опыт работы на рынке, владелец сети собственных магазинов в Москве и Московской области.



 На ее новейшем оборудовании выпускается свыше тысячи наименований изделий, необходимых для монтажа кровли (металлочерепица), обшивки сайдингом , металлосайдинга, вентилируемых фасадов, водостоков, подоконных отливов, для оград, и многое другое. Недавно в поселке Октябрьском Люберецкого района Подмосковья данная фирма в рамках своего нового социально-культурного проекта открыла артклуб "Ламиера".

Замысел проекта состоит в том, что под одной крышей будут проходить встречи покупателей, партнеров центра с творческими людьми. Клиенты, совершившие покупку в любом из сетевых магазинов центра, премируются пригласительными билетами в артклуб на встречи с людьми искусства. Подробно о целях и планах клуба рассказал на церемонии открытия генеральный директор ГПЦК "Ламиера" Ю. Л. Масленников.

Данная акция носит долговременный характер. Только в течение апреля-мая зрители здесь увидят выступления для детей и взрослых в честь 60-летия Победы, мюзикл, балет, концерт авторской песни с участием звезд эстрады, оперу "Севильский цирюльник" с участием народных и заслуженных артистов России из Большого театра, творческие вечера известных авторов и исполнителей. В артклубе уже выступали с концертами М. Хлебникова, В. Третьяков. Открытие клуба даст возможность проводить в нем различные конференции и презентации, другие корпоративные мероприятия, оживить партнерское общение бизнесменов.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=562

добавить ссылку