24.04.2013 - Междугородние перевозки

Так уж сложилось, что в одном избранном городе производство всего невозможно. Производить и добывать сырье от металла до изделий телевизоров не удается человечеству из-за принципа залежей полезных ископаемых.



В связи с этим и появились междугородние грузоперевозки. Например в Магнитогорске льют металл, Который стоит отвезти на БМЗ в Беларусь, или подмосковные заводы. В основном такие перевозки осуществляют при помощи железнодорожного транспорта, однако более мелкие расстояния преодолевают исключительно автоперевозки.

При перевозках возникает много проблем, одной из таких проблем являются негабаритные перевозки автотранспортом. Это значит, что некоторые части перевозимого груза выступают за габариты транспорта, т.е. за предела кузова. Для таких перевозок существует специальный транспорт, который имеет спецсигналы и иногда сопровождение. К таким грузам может относиться что угодно. Части автомобиля, лодка, металлоконструкции, экскаваторы, краны и т.п.

Автотранспортная компания AMK-Сервис предлагает услуги перевозок уже не один год. Логисты компании всегда в курсе всех пробок и заторов на дорогах Москвы, что позволяется управлять процессом перевозок и направлять транспорт в обход непроезжаемых улиц. Это значительно сокращает время в пути, что очень важно для клиентов.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=395

добавить ссылку