30.03.2017 - Современное жилье для студентов в ЖК «Эврика». Екатеринбург

Современное жилье для студентов в ЖК «Эврика». ЕкатеринбургПередача дольщикам квартир а апартаментов в жилом комплексе «Эврика» начнется уже в следующем квартале. В настоящее время производятся работы по внутренней и внешней отделке.



Современный жилой комплекс

Что представляет собой новостройка по ул. Студенческая в Екатеринбурге ЖК «Эврика»?, - комплекс квартир и апартаментов, расположившихся в 2-секционном доме переменной этажности 25 и 8 этажей. Особенностью этого комплекса является наличие подземного паркинга в отдельно стоящем здании, в то время как обычно парковка находится в подземных этажах.

 

Место строительства и назначение ЖК были выбраны не случайно, вблизи находятся крупные учебные заведения, из которых 4 высших:

  • УрИ ГПС МЧС (Уральский Институт ГПС МЧС России)
  • УрГИ (Уральский Гуманитарный Институт)
  • УрГЮУ (Уральский государственный юридический университет)
  • УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

 

Поэтому основное назначение это создание комфортного и современного жилья для студентов и молодых преподавателей, специалистов иных сфер, работающих по контракту. Современность обеспечивает наличие коммуникаций: высокоскоростной интернет, телевидение, наличие отдельного санузла и балкона. Имеются все необходимые объекты социально-бытового назначения: СТО, автомойка, паркинг, коворкинг, кафе, прачечная.

Применение современных технологий и оборудования снизит потребление электротеплоэнергии, снизит затраты на водоснабжение и водоподготовку, что существенно скажется на счетах за коммунальные услуги.

 

ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика ЖК Эврика

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта: https://stroystandart.info
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=news&op=view&id=1001

добавить ссылку