09.08.2017 - Дооборудование мультиплексора NEC (V-NODE). АВР
Разместил: ГостьКатегория: Сети и системы связи
Размер: 137.56 KBДата: 09.08.2017
Раздел: СССкачали: 123

В соответствии со схемой организации связи на основании технического задания, на ПС 220 кВ предусматривается дооборудование мультиплексора NEC (V-NODE). Оптический тракт между кроссом и оборудованием обеспечивается оптическими патч-кордами. В соответствии со схемой организации связи на основании технического задания, на ПС 220 кВ предусматривается дооборудование мультиплексора NEC (V-NODE). Оптический тракт между кроссом и оборудованием обеспечивается оптическими патч-кордами. 



В состав дооборудования мультиплексора V-Node входит два оптических лазера LC SFP (L1.1, L16.2), модуль STM16.

Так же проектом предусмотрен автоматический ввод резерва (АВР) от сети переменного тока 220В частотой 50Гц. Схема АВР показана на чертеже 5, пример размещения элементов схемы в проектируемом шкафу  АВР, показан на чертеже 6. Для обеспечения электробезопасности обслуживающего персонала все проектируемое оборудование присоединить к нулевой защитной шине заземления, присоединенной к общему контуру заземления подстанции. Значение сопротивления контура не превышает 2,5 Ом, что удовлетворяет требованиям к заземлению оборудования ВОЛС.

Прокладку силовых и информационных кабелей выполнить по кабельростам с увязкой в пакеты.

Монтаж оборудования должен быть выполнен в соответствии со всеми нормативными материалами, приведенными в ссылочных документах рабочего проекта, требованиям действующих нормативных документов по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии.

Спецификация на оборудование и материалы для данного объекта приведены в сборнике спецификаций оборудования Том №4. Оборудование применяемое в проекте сертифицировано, удовлетворяет существующим требованиям нормативной документации, включая требования по безопасности и электромагнитной совместимости.

 

Дооборудование мультиплексора NEC (V-NODE). АВР Дооборудование мультиплексора NEC (V-NODE). АВР

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=4901

добавить ссылку