18.06.2017 - Рабочий проект охранной сигнализации склада
Разместил: adminКатегория: Пожарная сигнализация. Пожаротушение
Размер: 3.31 MBДата: 18.06.2017
Раздел: ОССкачали: 273

Рабочий проект охранной сигнализации складаРабочий проект охранной сигнализации склада. Формат PDF

Проектируемое здание сервисного центра состоит из одноэтажного складского помещения, помещении под технологические нужды объекта и офисного помещения.

 



Характеристики охранной сигнализации объекта

Технический центр имеет размеры I плане 6 осях 1-7/А-Е - 6ix18 м, Высота складского помещения - 81 м до несущих конструкций кровли, Высота технических помещений -32 м. Высота этажа офисного помещения -3 м.

-категория сложности - II;

-степень огнестойкости - II;

-степень долговечности - II;

-количество этажей - 5;

-класс по конструктивной пожарной опасности -СО;

-тсс по функциональной пожарной опасности - Ф 5.2;

-пожарная и взрывопожарная опасность склада - В1.

Охранная сигнализация помещений выполнена на базе:

• Извещателей охранных объемных, оптико-электронных пассивных, цифровой счетчик импульсов. Зеркальная оптика нечувствителена к мелким животным. Настройка высоты установки.
• Температурная компенсация. Ток потребления 10 mA, напряжение 9-16 В постоянного. тока, рабочая температура -20°С +50°;
• В офисном помещении предусмотрена установка миниатюрных датчиков разбития cтекла.
• диапазон чувствительности 10м;

На дверных блоках помещения склада, офиса, помещения зарядки кар и помещения венткамеры предусмотрена установка извещателей магнито-контактных накладного монтажа для предотвращения несанкционированного доступа в помещение при постановке объекта под охрану.

Для окон ПВХ в офисе применяются датчики магнитоконтактные, накладные, самоклеющиеся для установки на пластиковые поверхности.

Для помещения зарядки кар предусмотрена установка извещателей охранных точечных магнитоконтактных взрывозащищенных типа ИО 102-26/В "АЯКС" , предназначеных для блокировки ворот, ангаров, и других конструктивных элементов зданий и сооружений (выполненных как из стальных материалов, так и неметаллических материалов), на открывание или смещение с выдачей сигнала "Тревога" на приемно-контрольные приборы, имеющих сертифицированные барьеры безопасности с выходными искробезопасными цепями уровня "ia". На металлические двери установить охранные точечные магнитоконтактные накладные извещатели, предназначенные для наружного монтажа на металлических поверхностях. Предусмотрено управление от компьютера, в т.ч. удалённое.

Питание - 16,5 В переменного тока. Надзор не ограничивается охраной от несанкционированного проникновения, но также включает круглосуточный контроль правильности функционирования объекта. Состояние системы безопасности контролируется круглосуточно. Установка ППКП предусмотрена в офисе. Управление прибором выполняется с помощью ЖК-клавиатуры, установленной в местах, предусмотренных проектной документацией другого раздела ОС.

Предусмотрена возможность вывода центрального пульта охраны в рядом стоящие здания.

 

Рабочий проект охранной сигнализации склада Рабочий проект охранной сигнализации склада

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=4799

добавить ссылку