18.05.2017 - Рабочий проект наружного освещения моста и подходов
Разместил: ГостьКатегория: Проекты электроснабжения
Размер: 30.65 MBДата: 18.05.2017
Раздел: ЭОСкачали: 396

В данной части рабочей документации предусмотрены работы по устройству наружного освещения моста и подходов к нему.В данной части рабочей документации предусмотрены работы по устройству наружного освещения моста и подходов к нему.



Норма освещённости автодороги в соответствии с СНиП 23-05-95 принята 15 лк.

Средняя яркость покрытия - 1,0 кд/м2.

Электроосвещение автодороги и моста выполнено светильниками ИНОВ-СУ ONYX-3-400 с вибрационным пакетом (комплект) на стальных опорах Н=12м(см.чертежи института «Проектмостореконструкция»).

По требованию к обеспечению надёжности электроснабжение наружного освещения моста относится ко II категории.

Электроснабжение освещения моста выполняется от двух проектируемых трансформаторных подстанций БКТП 2x250/10/0,4 и БКТП 2x250/6/0,4 ,расположенных на разных берегах канала.

Расчёт осветительных сетей выполнен по потере напряжения (лист 2,табл. «Выбор кабелей 0,4 кв.), согласно которому выбрано сечение кабелей питающих линий.

Кабели прокладываются в траншее на глубине 0,7 м от поверхности земли согласно т.п.А5-92 «Прокладка кабелей напряжением до 35 кв. в траншее».По мосту кабели прокладываются в стальных трубах.

Для электроснабжения навигационных знаков и огней от ТП с правой и левой сторон судоходного канала прокладваются эл.кабели ВБбШв - 1кВ в земле до моста, далее по конструкциям моста кабель прокладывается в стальной трубе до шкафа АВР(автоматический ввод резервного питания).От шкафа АВР до ШРЭ(шкаф распределения энергии) кабель прокладывается в гибкой полиэтиленовой трубе. От ШРЭ до навигационных знаков и огней кабель ВВГ-1-3x1,5 прокладывается в гибкой полиэтиленовой трубе. АВР и ШРЭ устанавливаются на армированных изоляторах на конструкциях моста.

Место установки навигационных знаков, их количество разработаны институтом «Проектмостореконструкция».

Рабочий проект наружного освещения моста и подходов Рабочий проект наружного освещения моста и подходов Рабочий проект наружного освещения моста и подходов

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=4756

добавить ссылку