28.03.2017 - Проект склада, пристроенного к магазину
Разместил: ГостьКатегория: Архитектурно-строительные чертежи
Размер: 4.86 MBДата: 28.03.2017
Раздел: АРСкачали: 205

Проект склада, пристроенного к магазину. Архитектурные чертежиПроект склада, пристроенного к магазину. Архитектурные чертежи



Описание проектных решений

Проектируемое нежилое здание (склад к магазину) пристраивается к существующему зданию магазин «Гроздь» со стороны дворового фасада размером в осях 4,35x19,60 м. Решение по размещению здания на участке соответствует чертежу градостроительного плана земельного участка. Проект выполнен в увязке с существующей застройкой и окружающей средой и отвечает основным требованиям комфортности эксплуатации.

Жилое здание (склад к магазину «Гроздь») представляет собой одноэтажное здание, прямоугольной формы. Планировочная структура здания подчинена его функциональному назначению и представлена складским помещением площадью 74,0 м2 и коридором площадью 11.3 м2. Загрузку товаров предполагается осуществлять со стороны двора, также как вход персонала и дополнительный выход из здания магазина «Гроздь». 6. Конструкция фундамента проектируется столбчатого типа. По верху фундамента устраивается железобетонный ростверк.

Конструктивная схема здания, принятая в проекте - из трехслойных сэндвич панелей с продольными и поперечными стенами толщиной 120 мм. Панели теплоизолирующие трехслойные - высокоэффективные крупноразмерные строительные конструкции, представляющие собой металлические обшивки, между которыми находится теплоизолирующий слой, выполненный из минераловатных плит на основе базальтового волокна, плотность не менее 100 кг/мЗ.

План организации рельефа решен в проектных отметках с учетом природных условий, строительных требований, условий организации стока поверхностных вод с территории и существующей застройки. Отвод поверхностных воде участка решен открытым способом.

Принятые проектные решения соответствуют требованиям СНиП 2.08.02-89*, СНиП 31-06-2009, СП 1.31.30-2009* и ФЗ-123 "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности".

 

Проект склада, пристроенного к магазину Проект склада, пристроенного к магазину

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=4621

добавить ссылку