28.03.2017 - Исполнительные схемы водоснабжения
Разместил: гостьКатегория: Исполнительные схемы и чертежи
Размер: 1.16 MBДата: 28.03.2017
Раздел: ВКСкачали: 117

В исполнительной документации предусмотрено подведение хозяйственно-бытового водопровода и отведение хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод от магазинаВ исполнительной документации предусмотрено подведение хозяйственно-бытового водопровода и отведение хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод от магазина "Пятерочка", расположенного по адресу: Пензенская обл., г. Малая Сердоба. В магазине предусмотрены следующие системы водопровода и канализации: водопровод холодной воды (Х1);  хозяйственно-бытовая канализация (К1).



Настоящий том исполнительной документации разработан на основании: договора; архитектурно-строительных чертежей; исходных данных; проведенного обследования.

Система водоснабжения необходима для снабжения водой санитарного узла, технологических моек и предусматривается от общедомовых сетей водопровода, выполненного из полиэтиленовых напорных труб "питьевые" по ГОСТ 18599-2001.

Для учета количества воды на хозяйственно-питьевые нужды на вводе устанавливается счетчик холодной воды марки Метер СВ-20Г. Сети водоснабжения тупиковые и находятся под напором внутреннего водопровода, гарантированный напор - 7м (0,7 кгс/см2). 

Обеспечение санитарно-технических приборов горячим водоснабжением осуществляется от  водонагревателя фирмы Термекс V=50л.

Отвод бытовых и производственных стоков от санитарных приборов, технологического оборудования и трапов предусмотрен в общедомовую сеть канализации. Трубопроводы системы канализации выполнены из ПВХ труб Ø100, Ø50мм по ГОСТ 18599-2001. Так же от каждой сплит-системы  отводится дренажный трубопровод Ø20мм с уклоном  и выведен на фасад здания.

Монтаж и приемка внутренних систем водопровода и канализации проведены в соответствии со СНиП 3.05.01-85 и СП 40-107-2003.

Исполнительные схемы водоснабжения Исполнительные схемы водоснабжения Исполнительные схемы водоснабжения

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=4618

добавить ссылку