01.03.2017 - Орионах-РТЗ. Схемы электрические принципиальные.
Разместил: ГостьКатегория: Проекты электроснабжения
Размер: 522.57 KBДата: 01.03.2017
Раздел: Скачали: 78

РП с одним вводом на секцию. Шкаф выключателя ввода 6-10 кВ. Шкаф отходящей линии.РП с одним вводом на секцию. Шкаф выключателя ввода 6-10 кВ. Шкаф отходящей линии.



Схемы электрические принципиальные.

Устройство «Орион-РТЗ» предназначено для выполнения функций релейной защиты, автоматики, управления и сигнализации присоединений напряжением 6–10 кВ, но может применяться и для других классов напряжения.

"Сириус-2В" на вводе, остальные все, включая, секционный выключатель - на "Орионах-РТЗ" с выключателем Таврида Электрик с БУ/TEL-12-03. Вариант 1 - с постоянно включенным UPS, вариант 2 - с привозимым на подстанцию ОВБ.

 

Орионах-РТЗ. Схемы электрические принципиальные. Орионах-РТЗ. РП с одним вводом на секцию Орионах-РТЗ. Схемы электрические принципиальные. Орионах-РТЗ. Схемы электрические принципиальные.

 

Оперативные шинки EVC предназначены для обеспечения питания терминалов от маломощного переносного или стационарного источника бесперебойного питания при полном отсутствии напряжения на объекте с целью анализа информации, записанной В памяти терминала. Подача питания на терминал осуществляется с помощью ключа SAA оперативным персоналом, прибывшим на объект. Оперативное питание БУ/TEL—220—12 организуется в соответствии с типовыми решениями

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=4500

добавить ссылку