22.02.2017 - Учебник по AutoPIPE
Разместил: adminКатегория: Технологическое проектирование
Размер: 3.62 MBДата: 22.02.2017
Раздел: Скачали: 47

AutoPIPEAutoPIPE – самостоятельная, независимая система функционального проектирования, также называемая системой САЕ (Computer Aided Engineering), предназначенная для расчетов и инженерного анализа напряжений трубопроводов, анализа фланцев, проектирования опор, а также проведения анализа взаимодействия с дополнительным оборудованием.



Цель данного учебника ознакомить Вас с новыми возможностями и интерфейсом AutoPIPE.

Bentley AutoPIPE учитывает более 20 стандартов для применения в различных областях промышленности во многих странах, что обеспечивает наиболее полный и всесторонний анализ систем трубопроводов.

AutoPIPE - всемирно известная программа, которая стала коммерчески доступной с 1986 года. Версия AutoPIPE 8.60 адаптирована для ОС Windows 98/NT/2000/XP и поддерживает сетевое взаимодействие. Существует две версии AutoPIPE: Plus и Standard. Версия AutoPIPE Plus предоставляет пользователю расширенные возможности анализа, недоступные в стандартной версии, которые будут рассмотрены в прилагаемом руководстве пользователя.

Этот учебник познакомит Вас с основными понятиями и практикой моделирования в программе AutoPIPE. Вы также изучите интерфейс и потренируетесь в выполнении некоторых основных операций.

Это не полное Руководство Пользователя (User’s Guide) или Справочник Команд (Command Reference). Для получения всего списка команд и возможностей AutoPIPE, а также перечня рассмотренных вопросов и другой полезной информации, обратитесь к исчерпывающей интерактивной системе помощи, которая была предоставлена Вам вместе с программным обеспечением. Bentley Help была разработана для предоставления Вам ряда справочных разделов помощи. Следующие советы позволят использовать систему помощи более эффективно.

 

Учебник по AutoPIPE

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=4484

добавить ссылку