14.09.2015 - Проект Здание ОПУ с ЗРУ
Разместил: goolybadКатегория: Архитектурно-строительные чертежи
Размер: 0 BytesДата: 14.09.2015
Раздел: АССкачали: 182

Проект Здание ОПУ с ЗРУПроект Здание ОПУ с ЗРУ 6-35 кВ из сэндвич-панелей. Раздел АС (АС1 и АС2).



Стены и кровля здания выполены из бескаркасных сэндвич-панелей "Металл Профиль" с минераловатным утеплителем. Монтаж панелей производить в соответствии с указаниями технического каталога "Трехслойные сэндвич-панели Металл Профиль".

 

 

Примеры чертежей проекта Здания ОПУ с ЗРУ


Проект Здание ОПУ с ЗРУ 6-35 кВ из сэндвич-панелей

 Здание ОПУ

Проект Здание ОПУ с ЗРУ

Проект Здание ОПУ с ЗРУ


Описание строительных решений здания ОПУ с ЗРУ.

 

В качестве наружной отделки цоколя здания ОПУ с ЗРУ предусмотрена система вентилируемых фасадов КРАСПАН с применением плит КраспанФиброцементСтоун. Монтаж и учет расхода комплектующих фасадной системы должна выполнять специализированная организация, имеющая лицензию на данный вид работ.

Для утепления цоколя принят минераловатный утеплитель ТЕХНОВЕНТ ДВУХСЛОЙНЫЙ толщиной 120 мм.; стен кабельных шахт, примыкающих к зданию - ТЕХНОФАС толщиной 60 мм. под штукатурку по сетке. Плиты утеплителя должны быть без повреждений, в стыках подогнаны и прижаты друг к другу. К стенам утеплитель крепить с помощью анкеров для теплоизоляционных изделий HILTI.

Для помещений с требованиями к пределам огнестойкости стен самонесущие стены приняты из блоков стеновых "СИБИТ" марки Б2-D500-B2,5 из ячеистого бетона (технологическая карта на кладку) автоклавного твердения по ГОСТ 31360-2007. Кладку вести на клею для ячеистого бетона "Маска" с последующей штукатуркой по сетке цементно-песчаным раствором М100 толщиной 20 мм.

Для помещений без требований к пределам огнестойкости стен приняты перегородки поэлементной сборки из гипсокартонных листов на металлическом каркасе системы КНАУФ. Для звукоизоляции помещений в конструкции перегородок предусмотрена прокладка минераловатных плит ТЕХНОЛАЙТ толщиной 50 мм. Монтаж перегородок выполнять в соответствии с серией 1.031.9-2.07.12 

Огнезащита элементов основного каркаса здания (колонны, балки, связи) предусмотрена оштукатуриванием по сетке с выравниванием профилей минераловатными плитами ТЕХНОФАС до прямоугольной поверхности. Огнезащиту прогонов покрытия и элементов фахверка производить огнезащитным составом "DEFENDER M SOLVENT" толщиной сухого слоя не менее 1,52 мм. по грунтовке ПФ 115.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3524

добавить ссылку