04.08.2015 - ОВ проходной
Разместил: goolybadКатегория: Отопление, вентиляция, кондиционирование
Размер: 271.24 KBДата: 04.08.2015
Раздел: ОВСкачали: 128

ОВ проходнойПроект отопления и вентиляции проходной. Раздел ОВ.



Отопление здания проходной - электрическое. В качестве нагревательных приборов приняты электрические конвекторы Noirot со встроенным электронным термостатом.

Внутренняя температура воздуха составляет в помещении дежурного плюс 20 град.С, в кладовой оружия и электрощитовой плюс 10 град.С, в коридоре, гардеробной, в санузле, в комнате досмотра плюс 16 град.С.

ОВ проходной
ОВ проходной

 

Клапан инфильтрации воздуха КИВ является самостоятельным приточным вентиляционным устройством. КИВ предназначен для подачи в помещение наружного очищенного воздуха.

Осевой вентилятор серии "IN" (система В2) предусмотрен с автоматическими жалюзи и включением от инфракрасного датчика движения (срабатывает на человека). При отсутствии людей, работой вентилятора в течение заданного интервала времени управляет электронный таймер.

Электроконвекторы устанавливать на отм. +0.150 (низ оборудования). Воздуховоды системы В1 проходят в подвесном потолке. Крепление воздуховодов к потолку выполнять с помощью перфорированной ленты (Кр1). Крепление Кр2 (по узлу В_2) по альбому типовых решений крепления воздуховодов фирмы HILTI. 

Монтаж креплений Кр2 и крепление для наружного блока кондиционера выполнить до прокладки утеплителя и обшивки стен здания сайдингом. Изоляцию воздуховодов выполнить после крепления их к наружной стене. Крепление воздуховодов фирмы "HILTI" можно заменить на крепежные изделия других фирм с соответствующими характеристиками.

 

Еще разделы по этому зданию:

Водоснабжение проходной. Раздел ВК

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3457

добавить ссылку