01.05.2015 - Промышленное здание из металлических конструкций. Диплом
Разместил: dizainerКатегория: Курсовые и дипломные
Размер: 0 BytesДата: 01.05.2015
Раздел: Скачали: 451

Промышленное здание из металлических конструкций. ДипломПромышленное здание из металлических конструкций. Диплом 



Проектируемый объект находится на Карачаганакском нефтегазоконденсатном месторождении (КНГКМ), расположенном в Бурлинском районе Западно-Казахстанской области, Республика Казахстан, что в 16 км к северо-востоку от г. Аксая и в 150 км. от г. Уральска. Оператором данного месторождения является компания «Карачаганак Петролеум Оперейтинг б.в.».

Проект охватывает строительство нового здания для размещения установки термомеханической переработки отходов с сопутствующими сооружениями. Под строительство отводится  площадка, расположенная в западной стороне Экологического центра КПО б.в., ограничивающаяся с севера, юга и запада существующими внутриплощадочными дорогами, а с востока примыкающая к заводу по производству жидких буровых растворов.  

Установка термомеханической переработки отходов является одной из составных частей технологической схемы по переработке отходов, образующихся в процессе бурения скважин на Карачаганакском месторождении, и являющаяся дополнением к уже существующей установке вращающейся печи. 


Заданием предусмотрено строительство нового промышленного здания со стальным каркасом для размещения оборудования по переработки буровых отходов (твердых). 

Исходным является проект, где предусмотрено перекрытие из сборных железобетонных плит с устройством битумно-полимерной наплавляемой кровлей, альтернативным является вариант с использование кровельных сэндвич-панелей.

 

Промышленное здание из металлических конструкций. Диплом

Промышленное здание из металлических конструкций

Промышленное здание из металлических конструкций

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3351

добавить ссылку