26.02.2014 - Проект отопления и вентиляции школы.
Разместил: adminКатегория: Отопление, вентиляция, кондиционирование
Размер: 2.15 MBДата: 26.02.2014
Раздел: Проект ОВСкачали: 543

Проект отопления и вентиляции школы.Проект отопления и вентиляции школы. Вентилирование помещений школы осуществляется четырьмя приточными  и семью вытяжными системами. Воздухораспределение в помещениях принято по схеме "сверху-вверх" через  воздухораспределители потолочного и настенного типа. Центральный вход  оборудован воздушно-тепловой завесой.



Для снижения шума все вентагрегаты установлены на виброоснованиях и присоединяются к воздуховодам гибкими вставками.

Приточные и вытяжные системы оборудованы шумоглушителями, воздуховоды в пределах венткамер звукоизолированы.   При пожаре все системы приточно-вытяжной вентиляции отключаются по сигналу пожарной сигнализации, автоматически закрывается противопожарный клапан КОМ-1-ЭМ2-150х150 (см. часть ЭТ).   Все системы перед пуском отрегулировать на заданную производительность.   Все строительные работы, связанные с системами отопления и вентиляции, показаны на строительных чертежах марки АС.

проект школы

  Подающие трубопроводы, проходящие по подвалу, теплоизолируются полносборными конструкциями КТП-Ш-МС-РСТ М100.Толщина изоляционного слоя 40 мм.   Трубопроводы, прокладываемые в общественных помещениях, окрашиваются  соответственно отделке помещения.   Воздуховоды, прокладываемые в пределах венткамер и снаружи здания изолируются плитами из стекловолокна, оклеенными с одной стороны алюминиевой фольгой.Толщина изоляцонного слоя 20 мм.

Проект отопления и вентиляции школы.

Проект отопления и вентиляции школы.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3230

добавить ссылку