06.02.2014 - Проект отопления бани
Разместил: administratorКатегория: Отопление, вентиляция, кондиционирование
Размер: 1.03 MBДата: 06.02.2014
Раздел: отопление Скачали: 172

чертежи отопления баниПроект отопления бани-прачечной на 25/250 мест выполнен на основании архитектурных чертежей  с учетом действующих на территории Казахстана.



Параметры теплоносителя воды для системы отопления: Т12=90°С Т22=70°С. Система отопления двухтрубная  тупиковая с нижней разводкой. Система отопления мыльных предусмотрена воздушной совмещенной с приточной вентиляцией.Требуемая температура создаётся канальными электронагревателями("Systemair") установленные в воздуховодах. В качестве  радиаторов - PC22 фирмы Rettig-Purmo с регулированием теплоотдачи приборов терморегулирующими клапанами RTD-N ("Danfoss" ). 

Проект отопления бани

Проект отопления бани

 

На магистралях для отключения отдельных веток системы устанавливаются шаровые краны и ручные балансировочные клапаны.    Воздух из системы спускается через  краны Маевского в  радиаторах.  Спуск воды из системы через с дренажные устройства, предусмотренные конструкцией  ручных балансировочных клапанов ("Danfoss" ). 

Для бани и прачечной предусмотрены отдельные приточные-вытяжные системы.  Воздухообмен в бытовых и вспомогательных  помещениях определен по кратности. 

Оборудование установлено на виброизолирующем основании; Вентиляционные установки соединяются через мягкие вставки; На воздуховодах приточных и вытяжных систем предуoсматривается установка шумоглушителей (на нагнетании и всасывании).

 

Перейти в раздел проекты отовления.

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3207

добавить ссылку