04.02.2014 - АР цеха по производству крахмала
Разместил: deksterКатегория: Архитектурно-строительные чертежи
Размер: 4.46 MBДата: 04.02.2014
Раздел: Скачали: 203

чертежи крахмального цехаАрхитектурный проект цеха по производству крахмала.  Проектом предусматривается организация производства модифицированного крахмала на существующих  площадях предприятия (без изменения общего направления производства).



Выдержка из ПЗ: Наружные стены, кровля - существующие, из сэндвич-панелей с утеплителем из минваты. Покрытие пола из бетона существующее, пол находится в хорошем состоянии. Существующие оконные и дверные блоки в хорошем состоянии и замены не требуют. проектом не затрагиваются несущие конструкции здания. 

Для крепления дверных коробок  в откосы проемов кирпичной кладки заложить деревянные пробки размером 250х120х65 мм с шагом 1200мм но не менее двух по высоте.

Все фасонные элементы для устройства заделок стыков кровельных панелей после  работ по замене элементов крепления должны быть с полимерным покрытием. Существующие винты крепления панелей с металлическими шайбами заменить на винты с пластмассовыми  или полиамидными шайбами. Количество винтов крепления панели - 12штук.

 

АР цеха

АР цеха

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3200

добавить ссылку