28.01.2014 - Проект ОВ колбасного цеха
Разместил: administratorКатегория: Отопление, вентиляция, кондиционирование
Размер: 1.47 MBДата: 28.01.2014
Раздел: Проект ОВСкачали: 270

чертежи ОВ Проект отопление и вентиляция Проект отопление и вентиляция колбасного цеха. Калбасные изделия нуждаются в особом климате. Чертежи в 3-х файлах.



Проект ОВ колбасного цеха

Проект ОВ цеха

 

Выдерзка из ПЗ:

Для уменьшения теплопотерь через конструкции в ХП приточные устройства системы ПВ1 расположены вдоль окон в помещении зала обваловки туш.  Местная вытяжная система В7 оборудована вытяжными зонтами для удаления вредных  выделений от коптильных печей. Система В7 рассчитана на единственную работу только одного зонта. Для автоматизации система оборудована заслонками с сервоприводами. 

Система П1 оборудована канальным вентилятором для круглых воздуховодов, электрическим воздухонагревателем, фильтром, обратным клапаном.

Энергоноситель для системы холодоснабжения- фреон R407С.

Эффективность работы рекуператора в ХП 86 %. 

Эффективность работы рекуператора в ТП 64%. 

Для компенсации теплоизбытков от работающего персонала, оборудования, теплопритоков через ограждающие конструкции запроектирована система СКВ1 на базе канального кондиционера.

Для уменьшения загрязнения внутренней поверхности воздуховодов система В7 и вытяжные воздуховоды системы ПВ1 оборудуются фильтрами жироулавливающими кассетными.

 

Раздел отопление, вентиляция, кондиционирование, теплоснабжение

 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3161

добавить ссылку