28.01.2014 - Проект реконструкции здания под многофункциональное АР и АС
Разместил: administratorКатегория: Архитектурно-строительные чертежи
Размер: 3.06 MBДата: 28.01.2014
Раздел: Скачали: 122

чертежи реконструкцииСуществующее здание спецавтотранспорта   представляет собой прямоугольное в плане сооружение, состоящее из нескольких зданий, построенных в различное время. Здание одноэтажное, без подвала, с объемной и частично с плоской совмещенной кровлей, и неорганизованным наружным водоотводом.



 ОБЪЕМНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ 

Здание состоит из административно–бытового блока , в котором находятся кабинеты, санузлы, ИТП., узел ввода , двух автомобильных блоков-гаражей с бытовкой, помещений сдаваемых в аренду , гаражные боксы на четыре автомобиля , складское помещение. В автомобильных боксах имеются  смотровые ямы.

Входы в здание  и  в гаражные боксы осуществляются с дворового фасада  и с дворовой территории ООО "ссссссссс"

Тамбур при входе в административный блок отсутствует. Ширина коридоров с учетом открывания дверных блоков меньше нормативного, согласно п. 3,47 СНБ 2.02.02-01.

Отделка помещений на путях эвакуации в административном блоке  выполнено из горючих материалов. что нарушает п. 3,41 СНБ 2,02,02-01. Административный блок отделен от гаражного блока противопожарной стеной  на всю высоту. 

ФАСАДЫ 

Стены фасадов выполнены из керамического кирпича и силикатного камня. Стены оштукатурены и окрашены  фасадной акриловой краской. Стены  поздней пристройки из силикатного камня  не оштукатурены.

Выполнен ремонт фасадов административного блока. Фасады остальной части здания  имеют повреждения штукатурного слоя  и окрасочного слоя.

Над административным блоком выполнена новая кровля из металочерепицы. Кровля над остальным зданием из волнистых асбесто-цементных листов. Оконные блоки деревянные, остекление частично отсутствует. Оконные сливы покоробились. Оконные блоки в административном здании выполнены новые из профиля ПВХ, установлены новые оконные сливы и роллеты.

Проект реконструкции здания под многофункциональное

 

 Внутренняя отделка помещений

 

В административном блоке выполнена следующая отделка;

-кабинеты и коридор оклеены обоями под покраску. На полах плитка керамическая, потолки окрашены акриловой краской.

Помещения гаражей  облицованы плиткой керамической на высоту 1600мм. с окраской акриловой краской, потолки окрашены акриловой краской, полы выполнены из мозаичного бетона.

В арендуемом помещении выполнена декоративная панель из ПВХ с масляной окраской на остальную высоту. Потолки окрашены акриловой краской, полы бетонные.

 

Физический износ внутренней отделки                     80%.

 

Было до рекоснтрукции (какие-то гаражи)

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=3157

добавить ссылку