15.03.2010 - Отопление, вентиляция, теплоснабжение кафе в Санкт-Петербурге
Разместил: adminКатегория: Отопление, вентиляция, кондиционирование
Размер: 1.3 MBДата: 15.03.2010
Раздел: Скачали: 649

проект вентиляции кафе



Отопление помещений - водяное.  Система отопления двухтрубная с горизонтальной прокладкой стояков в толще пола каждого этажа.

Нагревательные приборы - алюминиевые радиаторы типа "Calidor Super" высотой 350мм

Для лестничной клетки предусмотрена отдельная ветка от узла управления

  Трубопроводы системы отопления диаметром до 63 мм (Ду50) монтировать из полиэтиленовых отопительных труб RAUPINK фирмы REHAU (Германия),более 63 мм - из стальных электросварных труб по ГОСТ 10704-91.

 Стальные трубопроводы покрываются антикоррозионным покрытием.В качестве антикоррозионного покрытия принята краска БТ-177 в 2 слоя по грунту ГФ-021 (1 cлой).

   Трубопроводы до узла управления, узел управления, магистральные трубопроводы  системы теплоснабжения изолировать минераловатными изделиями толщиной 40ммс последующим покрытием оцинкованной сталью.

 По техническим условиям система отопления радиаторами обеспечит температуру в рабочей зоне +16+18°C

Вентиляция помещений горячего цеха и залов кафе выполнена в соответствии  с требованиями СНиП 2.04.05-91* "Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха"  общеобменная, приточно-вытяжная с механическим и естественным побуждением.

Удаление воздуха местными отсосами, общеобменная и через санузлы.

Приточные системы П1,П2 проектируются блочными (фирма-изготовитель VTS "Clima") с системой защиты калориферов от замораживания и автоматическим  поддержанием температуры приточного воздуха (летом и зимой). Наружный приточный воздух очищается в фильтрах, нагревается зимой и охлаждается летом. Оборудование поступает в полной заводской готовности со смонтированной системой автоматизации и электроснабжения для ее подключения к электросети (в поставленном электрощите имеются две клеммы для подключения электроснабжения).


Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=2895

добавить ссылку