23.12.2009 - Рабочий проект электроосвещения и электрооборудования жилого дома
Разместил: adminКатегория: Проекты электроснабжения
Размер: 3.18 MBДата: 23.12.2009
Раздел: Скачали: 1176

 

Электрика



На украинском языке. 

Робочий проект електрообладнання житлового будинку №3 (перша черга будівництва).

 Силовими електроприймачами в будинку є навантаження ліфтового і  сантехнічного обладнання. Підключення силового обладнання виконано згідно з технологічним завданням.

Для сантехнічного обладнання для пускової та комутаційної апаратури прийняті ящики управління серії Я5000.

Захист електродвигунів від перевантажень виконується тепловими реле,які вбудовані  в пускачі, а від струмів к.з. - автоматичними вимикачами.В поверхових нішах ЕО та СЗ передбачені штепсельні розетки 220В для прибирання та потреб систем телебачення.

На русском языке

Рабочий проект электрооборудования жилого дома № 3 (первая очередь строительства).  Силовыми электроприемниками в доме есть нагрузки лифтового и сантехнического оборудования. Подключение силового оборудования выполнено в соответствии с технологическим заданием.

Внутренний интерьер как коттежэей так и дизайн квартир Киев можно заказать в дизайн-студии chepel&Co. Для сантехнического оборудования для пусковой и коммутационной аппаратуры приняты ящики управления серии Я5000.Защита электродвигателей от перегрузок выполняется тепловыми реле, встроенные в пускатели, а от токов к.з. - Автоматическими вимикачами.В этажных нишах ЭО и СЗ предусмотрены штепсельные розетки 220В для уборки и потребностей систем телевидения. 

Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=2818

добавить ссылку