22.08.2008 - СанПиН 2.1.2.729-99
Разместил: adminКатегория: СанПин
Размер: 9.37 KBДата: 22.08.2008
Раздел: Скачали: 49

. ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЖИЛЫХ ЗДАНИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, ОТДЫХА. СПОРТА

Полимерные и полимерсодержащие строительные материалы, изделия и конструкции.
Гигиенические требования безопасности

Higienist requirements for safety polymeres building materials
Санитарные правила и нормы СанПиН 2.1.2.729-99




1.1. Санитарные правила и нормы “Полимерные и полимерсодержащие строительные материалы, изделия и конструкции. Гигиенические требования безопасности” (далее - санитарные правила) устанавливают гигиенические требования к безопасному для здоровья населения применению полимерных материалов в строительстве зданий и сооружений.
1.2. Настоящие Санитарные правила разработаны на основании Закона РСФСР “О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения”, “Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан” от 19.04.1991 г., Положения о государственном санитарно-эпидемиологическом нормировании и Положения о Государственной санитарно-эпидемиологической службе Российской Федерации.
1.3. Санитарные правила предназначены для органов государственной исполнительной власти и органов местного самоуправления, проектных и строительных организаций, предприятий и организаций, учреждений и иных юридических лиц (далее - организаций), должностных лиц и граждан-предпринимателей без образования юридического лица, деятельность которых связана с разработкой и производством ПСМ, проектированием, строительством, эксплуатацией зданий и сооружений, а также для организаций и частных предпринимателей, осуществляющих ввоз на территорию РФ импортных полимерных строительных материалов, организаций, осуществляющих государственный и ведомственный санитарно-эпидемиологический надзор.


Чтобы скачать чертеж или проект надо зарегистрироваться в полной версии сайта:
Ссылка на полную версию страницы: https://stroystandart.info/index.php?name=files&op=view&id=1283

добавить ссылку